Подумай
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » волейбол
волейбол

Вновь юные спортсмены Июсской школы радуют нас своими победами!
2 декабря в с.Копьево Орджоникидзевского района прошли соревнования по волейболу среди школьных команд на приз памяти А.Р. Саражакова. Приняли участие команды девушек и юношей. Все ребята отстаивали честь своих школ достойно, но это соревнования, поэтому есть и победители, и призёры. Места распределились следующим образом: среди команд девушек 1 место заняли с.Июс, 2 место – с.Копьево, 3 место – с.Устинкино, среди команд юношей: 1 место – с.Июс, 2 место- с.Копьево(1), 3 место – с.Копьево(2).

Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд. Чтобы завоевать свои заветные места в тройке лидеров ребятам пришлось попотеть. В этом году к составу школьных волейбольных команд добавилось ещё две: это команды маленьких девочек из с.Июс и с.Приискового. Мы хотели бы сказать им спасибо за то, что они не побоялись и приняли участие! Эти девочки достойны похвал, потому как они сражались из-за всех сил, мы уверены, что  у них всё еще впереди!

Слова благодарности хочется выразить нашим победителям, а именно: Хмизюк Татьяне, Соколовой Дарье, Тяглиной Алёне, Вельгер Любови, Курковой Наталье, Максимовой Анне, Штанбрехер Андрею, Таху Артуру, Таху Максиму, Мальцеву Евгению, Аннушкиному Артёму, Пигину Владимиру и Сабурову Илье.

Азы упорства и профессионализма в волейбольной науке ребята постигают благодаря своему тренеру-наставнику Фатину Владимиру Викторовичу. Именно он  воспитал таких сильных и способных игроков. Юные спортсмены очень благодарны своему тренеру за подготовку к соревнованиям.

Ребята, вы – наше будущее! На вас стоит равняться!

Просмотров: 46 | Добавил: iyss | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2017  »
Облако тэгов
Каникулы расписание дети здоровье Классный час семья 2014 олимпиада Сочи спорт Вечер встречи 15.02 Россия - Украина НПК Неделя Добра 1 Сентября 2014 Линейка памяти Декада по математике инофрматике и физике акция Внимание - дети! День памяти жертв ДТП день матери 2014 День Неизвестного Солдата Самый классный классный Лента Победы пожар Встреча выпускников 2015 афганистан Конкурс Вернадского В.И. Я голосу ЗА... экскурсия Избирательное право 2015 Битва хоров 2015 Римма Урок Победы 9 Мая 2015 Последний звонок Кросс День знаний библиотека внимание День открытых дверей ШИРА Свет в нашей жизни час кода температурный режим Нюрнбергский процесс Фотофакт 1 день Фотофакт 2 день Фотофакт 3 день Фотофакт 4 день Фотофакт день 5 6 день 7 день 8 день визитка горячее сердце 2016 фотофакт фотофакт 18 засветись 2016 без пожаров Установи имя героя Крым Урок безопасности доброта в наших сердцах день земли имя героя профориентация Дети - детям день космонавтики