Подумай
Главная » 2017 » Март » 22 » VIII слёт "Мы - будущие избиратели"
VIII слёт "Мы - будущие избиратели"

10 марта команда Июсской школы принимала участие в VIII муниципальном слете старшеклассников «Мы – будущие избиратели». Подготовка велась в течение нескольких недель. Ребята изучали основы избирательного права, избирательные системы, порядок голосования и работу участковой избирательной комиссии. На слете в команде были 8 ребят: Медведева Ирина и Шлейнинг Ксения 10 класс, Клокова Екатерина, Соколова Дарья и Тяглина Алена 9 класс, Хмизюк Татьяна 8 класс, Коваленко Мария и Тах Артур 7 класс, а также два руководителя Лалетина Анастасия Васильевна и Михайлов Андрей Петрович.

В конкурсе принимали участие 10 команд из 9 школ района и одна команда аграрного техникума. После всех конкурсов слета, наша команда заняла 2 место. Практически каждый конкурс мы были вторые, но отставание составляло всего несколько десятых балла. Конкурсов было много: визитка «Мы из будущего», «Недетское время», в котором кроме конкурсантов участвовали руководители команд. Конкурс «Оратор» представляла капитан команды Медведева Ирина, выступление которой вызвало большой интерес зрителей. В конкурсе «Выборы по закону» команды должны были исправить ошибки в работе участковой избирательной комиссии. Кроме этого проводился заочный конкурс сочинений «Хочу на выборы», где наши ребята Хмизюк Татьяна и Клокова Екатерина заняли второе и третье места соответственно.

Кроме этого, в олимпиаде по избирательному праву среди руководителей Михайлов Андрей Петрович занял 2 место.

Поздравляем руководителей и команду с призовым местом и желаем в будущем добиться большего успеха!

Просмотров: 124 | Добавил: iyss | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »
Облако тэгов
Каникулы расписание дети здоровье Классный час семья 2014 олимпиада Сочи спорт Вечер встречи 15.02 Россия - Украина НПК Неделя Добра 1 Сентября 2014 Линейка памяти Декада по математике инофрматике и физике акция Внимание - дети! День памяти жертв ДТП день матери 2014 День Неизвестного Солдата Самый классный классный Лента Победы пожар Встреча выпускников 2015 афганистан Конкурс Вернадского В.И. Я голосу ЗА... экскурсия Избирательное право 2015 Битва хоров 2015 Римма Урок Победы 9 Мая 2015 Последний звонок Кросс День знаний библиотека внимание День открытых дверей ШИРА Свет в нашей жизни час кода температурный режим Нюрнбергский процесс Фотофакт 1 день Фотофакт 2 день Фотофакт 3 день Фотофакт 4 день Фотофакт день 5 6 день 7 день 8 день визитка горячее сердце 2016 фотофакт фотофакт 18 засветись 2016 без пожаров Установи имя героя Крым Урок безопасности доброта в наших сердцах день земли имя героя профориентация Дети - детям день космонавтики