Подумай
Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Дебаты по выборам президента "Школярии"
Дебаты по выборам президента "Школярии"

С чего начинаются выборы?

С желания значимым быть

И с честных и умных товарищей,

Которые знают, как жить.

А может они начинаются,

С того, что нас много сейчас?

И значит мы все - ИЗБИРАТЕЛИ!

И выбор зависит от нас!

20 октября 2016 года состоялись дебаты кандидатов в Президенты государства «Школярия» в МБОУ "Июсская СОШ".

Будущий президент, - какой он?

Президент школы - это лидер.

Лидер — слово весомое, яркое, выразительное.

Такой же яркой, выразительной, достойной личностью должен быть человек — лидер. Таким должен быть Президент  нашей школы. Это человек, который может и должен повести за собой других, это человек создатель новых, передовых идей.

Главные качества человека — лидера:

• надежность, честность;
  • справедливость;
  • готовность прийти на помощь в трудную минуту;
  • целеустремленность, энтузиазм и чувство юмора.

Лидер должен обладать организаторскими способностями, верить в свои силы, быть убедительным в речи. Но очень важно, не только красиво  говорить, настоящий лидер должен иметь доброе сердце, думать о других людях, считаться с их интересами.

Важно быть порядочным человеком, не кривить душой, ибо одетая маска отзывчивости долго не продержится, истинное лицо человека все равно проявится в его поступках, в отношении к товарищам. Потерять авторитет и уважение очень легко, а вот вернуть...

Лидер — простой человек, но обладающий живительной энергией, которая притягивает, помогает поверить и  осуществить самые невероятные мечты.

Всего избирательной комиссией школы было зарегистрировано  4  кандидата на пост президента школы:

Семенов Денис ученик 9 класса;

Куркова Наталья ученица 10 класса;

Медведева Ирина ученица 10 класса;

Бугаев Виктор ученик 11 класса;

У каждого кандидата было три минуты для представления своей предвыборной программы. Программы оказались очень интересны для слушателей, которые буквально завалили вопросами кандидатов. Дав подробные ответы, кандидаты в президенты призвали придти на выборы и отдать свой голос за достойного. Кандидаты отметили, что в случае избрания, включат своих оппонентов в состав кабинета министров государства «Школярия» и все вместе будут работать на благо процветания нашей школы.

Выборы пройдут 21 октября 2016 года в здании школы. Для получения бюллетеня необходимо предъявить заполненный дневник, который будет являться удостоверением личности.

Просмотров: 98 | Добавил: iyss | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
«  Октябрь 2016  »
Облако тэгов
Каникулы расписание дети здоровье Классный час семья 2014 олимпиада Сочи спорт Вечер встречи 15.02 Россия - Украина НПК Неделя Добра 1 Сентября 2014 Линейка памяти Декада по математике инофрматике и физике акция Внимание - дети! День памяти жертв ДТП день матери 2014 День Неизвестного Солдата Самый классный классный Лента Победы пожар Встреча выпускников 2015 афганистан Конкурс Вернадского В.И. Я голосу ЗА... экскурсия Избирательное право 2015 Битва хоров 2015 Римма Урок Победы 9 Мая 2015 Последний звонок Кросс День знаний библиотека внимание День открытых дверей ШИРА Свет в нашей жизни час кода температурный режим Нюрнбергский процесс Фотофакт 1 день Фотофакт 2 день Фотофакт 3 день Фотофакт 4 день Фотофакт день 5 6 день 7 день 8 день визитка горячее сердце 2016 фотофакт фотофакт 18 засветись 2016 без пожаров Установи имя героя Крым Урок безопасности доброта в наших сердцах день земли имя героя профориентация Дети - детям день космонавтики